19.01.2018

Исторические квесты "Легенды Древнего Владимира"

 Дорогие друзья!

 

Спешим сообщить вам, что к нашей дружной творческой команде добавились уличные исторические квесты "Легенды Древнего Владимира"!

 

Особенность этих квестов в том, что участники получают у гида задание и отправляются в самостоятельное путешествие, в конце которого их ждет КЛАД!!! Задача гида – не вести за собой команду участников, а направлять их деятельность и помогать только в случае очень больших затруднений. Участники самостоятельно знакомятся с историей и культурой города, а интерактивные задания квеста помогают им лучше запомнить полученную информацию.

 

Квест по историческому центру Владимира доступен в двух модификациях:

 

1. ”Большое путешествие”. Состоит из 15 загадок-тайников. Расстояние, которое необходимо преодолеть по квесту – 4 км. Подходит как для компании друзей, так и для индивидуальных участников.

2. “Битва команд”. Участники разбиваются на 2 команды у которых свой, индивидуальный квест. Каждый квест состоит из 9 загадок-тайников. Расстояние, которое необходимо преодолеть по каждому квесту – 2,5 км. Цель – обогнать команду соперника и первым достичь финиша! Победитель получает всё!!!

 

Время прохождения квеста не ограничено, среднее время – 3 часа

 

Будем рады видеть вас на наших новых программах во Владимире и Суздале!

 

Группа квестов "Легенды Древнего Владимира" вконтакте

 

Подробная информация и запись по телефону +79209363063 или электронной почте mvfsuzdal@mail.ru