13.11.2016

Завершились осенние каникулы, за время которых мы провели много групповых и индивидуальных экскурсий по городу Суздаль, авторские мастерклассы для детей, взрослых и разновозрастных групп.

Завершились осенние каникулы, за время которых мы провели много групповых и индивидуальных экскурсий по городу Суздаль, авторские мастерклассы для детей, взрослых и разновозрастных групп. Мы познакомились с интересными людьми из разных городов нашей страны и получили массу совместных впечатлений! Будем рады увидеться в Суздале снова! Приезжайте и привозите ваших родных и близких!

Один из отзывов наших гостей:

"Дорогие друзья. Хочется поделиться с вами ! На осенних каникулах я с детьми из Москвы выбрались в старинный город Суздаль. Когда живешь в мегаполисе - то такие поездки жизненно необходимы . И мы ни капли не пожалели. Столько приятных эмоций и истинно русской красоты . Выражаем большую благодарность нашему экскурсоводу - Марии Фроловой. Мария встретила нас как старых друзей и в такой дружеской атмосфере дети с удовольствием окунулись в исторические факты. Думаем , что мы вернемся ,- столько приятных эмоций осталось ! Мария Тимофеева, г.Москва"

Остальные отзывы и фотоотчеты вы можете посмотреть на наших страничках  вконтакте и на фейсбуке. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях, добавляйте отзывы и фотографии!